См. также письмо Фонда социального страхования РФ от 1 сентября 2005 г. N 02-18/07-8590
В целях организации работы исполнительных органов Фонда социального страхования Российской Федерации по обеспечению в 2005 году инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями за счет средств федерального бюджета в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2004 г. N 771 "Об утверждении Правил обеспечения в 2005 году инвалидов техническими средствами реабилитации, отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями за счет средств федерального бюджета" приказываю:
1. Управляющим региональными отделениями Фонда в соответствии с Федеральным законом от 6 мая 1999 года N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд" и приказом Фонда социального страхования Российской Федерации от 25 октября 2000 года N 189 "Об утверждении документов Фонда социального страхования Российской Федерации по размещению заказов, в том числе путем проведения конкурса, на поставку товаров, работ, услуг" в срок до 15 марта 2005 года организовать и провести конкурсный отбор организаций, осуществляющих обеспечение инвалидов и ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями.
2. До проведения конкурсного отбора (п. 1) обеспечение инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями производить в порядке, действовавшем в 2004 году для обеспечения лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастного случая на производстве или профессионального заболевания, для чего заключить дополнительные соглашения к договорам 2004 года.
3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Председатель Фонда |
Г.Н. Карелова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
До 15 марта 2005 года проводится конкурсный отбор организаций, осуществляющих обеспечение инвалидов и ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями.
До проведения конкурсного отбора заключаются дополнительные соглашения к договорам 2004 года.
Приказ Фонда социального страхования РФ от 17 января 2005 г. N 6 "Об обеспечении в 2005 году инвалидов и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями за счет средств федерального бюджета"
Текст приказа размещен на сайте Фонда социального страхования РФ в Internet (http://www.fss.ru)