Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 23 мая 2005 г. N 03-03-01-04/1/279 О признании расходов на подписку нескольких печатных изданий по одной тематике, используемых в производственной деятельности организации, в целях налогообложения прибыли

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расходы, произведенные налогоплательщиком в отчетном периоде, учитываемые при определении налоговой базы по налогу на прибыль должны быть обоснованными и документально подтвержденными.

При определение налоговой базы не учитываются расходы на оплату подписки, не относящейся к подписке на нормативно-техническую и иную используемую в производственных целях литературу Таким образом организация вправе учесть в составе расходов при обложении налогом на прибыль расходы на подписку нескольких печатных изданий по одной тематике в случае, если эти журналы используются в производственной деятельности организации.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 23 мая 2005 г. N 03-03-01-04/1/279


Текст письма официально опубликован не был