Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 сентября 2005 г. N 547 "О внесении изменений и дополнения в Порядок предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 328" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Обеспечение граждан бесплатным проездом к месту лечения и обратно осуществляется на основании направления, выдаваемого органом исполнительной власти субъекта РФ в сфере здравоохранения, в порядке, который определяет Минздравсоцразвития России. После получения направления гражданин или его законный представитель обращается в исполнительные органы ФСС или в органы социальной защиты населения для обеспечения специальными талонами или именными направлениями на право получения бесплатных проездных документов.



Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 5 сентября 2005 г. N 547 "О внесении изменений и дополнения в Порядок предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 декабря 2004 года N 328"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 сентября 2005 г.

Регистрационный N 7037


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 сентября 2005 г. N 217, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 3 октября 2005 г. N 40


Приказом Минздрава России и Минтруда России от 21 декабря 2020 г. N 929Н/1345Н настоящий документ признан утратившим силу с 1 сентября 2021 г.