Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 9 ноября 2005 г. N 03-03-04/1/349 "Об учете таможенных пошлин и сборов по приобретенным основным средствам для целей налогообложения прибыли"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ указал, что таможенные пошлины, уплачиваемые по приобретаемым основным средствам, являются расходами, непосредственно связанными с приобретением основных средств, и включаются в первоначальную стоимость приобретаемых основных средств, подлежащих амортизации в порядке, установленном Налоговым кодексом РФ.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 9 ноября 2005 г. N 03-03-04/1/349 "Об учете таможенных пошлин и сборов по приобретенным основным средствам для целей налогообложения прибыли"


Текст письма опубликован в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 13 декабря 2005 г. N 24, в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 29 ноября 2005 г. N 44