Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 16 ноября 2005 г. N 03-03-04/1/368 "О внесении авансовых платежей по налогу на прибыль"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Организации, у которых за предыдущие четыре квартала доходы от реализации не превышали в среднем трех миллионов рублей за каждый квартал, уплачивают только квартальные авансовые платежи по итогам отчетного периода. Начиная с квартала, следующего за кварталом, в котором доходы от реализации превысили в среднем три миллиона рублей, организация переходит на уплату ежемесячных авансовых платежей.



Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 16 ноября 2005 г. N 03-03-04/1/368 "О внесении авансовых платежей по налогу на прибыль"


Текст письма опубликован в журнале "Документы и комментарии для бухгалтера и юриста" от 1 декабря 2005 г. N 23