Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Типовой регламент приема и передачи данных по каналам связи и на электронных носителях информации в целях обеспечения взаимодействия территориальных органов ФНС России и органов местного самоуправления (утв. Федеральной налоговой службой 27 января 2006 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается единый порядок взаимодействия территориальных органов ФНС России и органов местного самоуправления, при котором территориальные органы ФНС России и финансовые органы местных администраций обеспечивают передачу и прием информации в электронном виде. Взаимодействие осуществляется на основании заключаемого Соглашения. Информация передается строго определенными лицами.


Типовой регламент приема и передачи данных по каналам связи и на электронных носителях информации в целях обеспечения взаимодействия территориальных органов ФНС России и органов местного самоуправления (утв. Федеральной налоговой службой 27 января 2006 г.)


Текст регламента официально опубликован не был