Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной таможенной службы от 28 декабря 2005 г. N 01-06/46498 "О направлении Рекомендаций о порядке отбора, направления и пребывания должностных лиц таможенных органов в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разработаны Рекомендации, устанавливающие порядок отбора, направления и пребывания должностных лиц, пенсионеров таможенных органов и членов их семей в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России.

Направление лиц в лечебно-оздоровительные учреждения осуществляется в соответствии с планом распределения путевок по таможенным органам, составляемым Главным управлением тылового обеспечения ФТС России (ГУТО).

Распределение выделенных путевок по таможням и контроль за работой санаторно-отборочных комиссий в части рационального использования полученных путевок осуществляются отделами медицинского обеспечения региональных таможенных управлений (РТУ).

Санаторно-отборочные комиссии таможенных органов осуществляют отбор лиц для направления на лечение и отдых на основании поданных заявлений и справок для получения путевки (форма 70/у-04 при направлении в санаторий) из амбулаторно-поликлинических учреждений с обязательным учетом противопоказаний для проведения лечения в санаторно-курортных условиях.

Рекомендациями также установлен порядок приема лиц в лечебно-оздоровительные учреждения, выписки и продления срока пребывания в учреждениях, порядок учета, списания и хранения бланков путевок.

Письмо ФТС России от 04.03.2005 г. N 01-06/6677 "О Рекомендациях о порядке обеспечения санаторно-курортным лечением в таможенных органах Российской Федерации" признано утратившим силу.


Письмо Федеральной таможенной службы от 28 декабря 2005 г. N 01-06/46498 "О направлении Рекомендаций о порядке отбора, направления и пребывания должностных лиц таможенных органов в лечебно-оздоровительных учреждениях ФТС России"


Текст письма официально опубликован не был


Письмом ФТС России от 9 июня 2008 г. N 01-11/23184 настоящее письмо признано недействующим