Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 28 февраля 2006 г. N 8 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения Приложение N 2 "Сведения о производстве военной (оборонной) продукции" к форме N П-1 "Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок заполнения и представления формы статистического наблюдения Приложение N 2 "Сведения о производстве военной (оборонной) продукции к форме N П-1 "Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг" вводится в действие с отчета за март 2006 г.

Указанную форму представляют юридические лица, осуществляющие производство военной (оборонной) продукции (работ, услуг) в разрезе видов экономической деятельности, относящимся к следующим разделам Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОКВЭД): С "Добыча полезных ископаемых", D "Обрабатывающие производства" и Е "Производство и распределение электроэнергии, газа и воды".

Форма представляется через подразделения по защите государственной тайны.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 28 февраля 2006 г. N 8 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения Приложение N 2 "Сведения о производстве военной (оборонной) продукции" к форме N П-1 "Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг"


Текст постановления официально опубликован не был


Приказом Федеральной службы государственной статистики от 27 октября 2008 г. N 270 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь 2009 г.