Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по атомной энергии от 15 февраля 2006 г. N 60 "Об утверждении документа "Организация работы с персоналом на атомных станциях" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документ "Организация работы с персоналом на атомных станциях" устанавливает формы работы и требования к организации работы с персоналом атомных станций, направленные на обеспечение качества профессиональной деятельности и контроля готовности работников к выполнению возложенных на них должностных обязанностей. Документ распространяется на персонал организаций различных организационно-правовых форм, выполняющих работы и предоставляющих услуги по проектированию, эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту, реконструкции, наладке и испытаниям энергетического оборудования.

Под работой с персоналом атомных станций понимается деятельность, направленная на достижение и поддержание необходимой квалификации персонала, осуществляющего эксплуатацию атомных станций. Деятельность по работе с персоналом должна быть обеспечена соответствующими ресурсами, организационной структурой управления и системой управления качества, необходимой законодательной, нормативной правовой и методологической базой.

Установлены требования к основным видам деятельности по работе с персоналом атомных станций: подбор персонала и оформление приема на работу; подготовка на должность; поддержание квалификации; профессиональная подготовка и повышение квалификации.



Приказ Федерального агентства по атомной энергии от 15 февраля 2006 г. N 60 "Об утверждении документа "Организация работы с персоналом на атомных станциях"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 марта 2006 г.

Регистрационный N 7582


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 марта 2006 г. N 13


Приказом Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 31 августа 2015 г. N 1/17-НПА настоящий приказ признан утратившим силу