Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 2 марта 2006 г. N 03-03-04/1/166 О порядке учета при налогообложении прибыли расходов налогоплательщика - акционерного общества по выплате вознаграждений членам совета директоров и ревизионной комиссии акционерного общества

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Расходы налогоплательщика - акционерного общества на выплату вознаграждений членам совета директоров акционерного общества, не состоящим с обществом ни в трудовых, ни в гражданско-правовых отношениях, не могут быть отнесены в уменьшение налоговой базы при исчислении налога на прибыль. Ввиду того, что деятельность членов ревизионной комиссии также не основана на трудовых или гражданско-правовых договорах, заключенных с акционерным обществом, расходы по выплате вознаграждения членам ревизионной комиссии не учитываются при налогообложении прибыли акционерного общества.



Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 2 марта 2006 г. N 03-03-04/1/166


Текст письма официально опубликован не был