Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 февраля 2006 г. N 13-03-06/213 "О налогообложении газового конденсата"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Если техническим проектом разработки месторождения предусмотрена на площади горного отвода подготовка добываемого углеводородного сырья до стадии стабильного газового конденсата, то включаемым в исходные данные для расчета налога на добычу полезного ископаемого добытым полезным ископаемым следует считать стабильный газовый конденсат.

С учетом многообразия горно-геологических условий и применяемых технологий, рекомендуется принимать решения о достоверности исходных данных для расчета НДПИ по конкретным месторождениям углеводородного сырья по результатам рассмотрения проектной и иной разрешительной документации.


Письмо Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 февраля 2006 г. N 13-03-06/213 "О налогообложении газового конденсата"


Текст письма официально опубликован не был