Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказом Росприроднадзора от 30 ноября 2004 г. N 173 в настоящее приложение внесены изменения
Приложение 2
к приказу Федеральной службы по
надзору в сфере природопользования
от 21 октября 2004 г. N 132
Регламент
работы Комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с выдачей лицензий (разрешений) на экспорт информации о недрах по районам и месторождениям топливно-энергетического и минерального сырья, расположенным на территории Российской Федерации и в пределах континентального шельфа и морской зоны Российской Федерации, коллекционных материалов по минералогии и палеонтологии, полудрагоценных камней и изделий их них, костей ископаемых животных
30 ноября 2004 г.
Настоящий Регламент определяет порядок работы Комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с выдачей лицензий (разрешений) на экспорт) информации о недрах по районам и месторождениям топливно-энергетического и минерального сырья, расположенным на территории Российской Федерации и в пределах континентального шельфа и морской зоны Российской Федерации, коллекционных материалов по минералогии и палеонтологии, полудрагоценных камней и изделий их них, костей ископаемых животных.
В своей деятельности Комиссия руководствуется законодательством Российской Федерации, приказами МПР России и Росприроднадзора, а также настоящим Регламентом.
Руководитель подразделения, уполномоченного в установленном порядке принимать заявочные документы на выдачу лицензии, докладывает материалы на заседании Комиссии.
Комиссия открыто обсуждает и принимает решения по выносимым на ее рассмотрение вопросам. По усмотрению Комиссии на ее заседании могут присутствовать заинтересованные лица.
Заседания Комиссии созываются председателем, а в его отсутствие заместителем председателя не реже одного раза в месяц. Время и место проведения очередного заседания Комиссии определяются председателем Комиссии или в его отсутствие заместителем председателя Комиссии.
Заседание Комиссии открывает и ведет ее председатель или его заместитель. Председательствующий на заседании оглашает повестку дня, ставит на обсуждение предложения членов Комиссии и проекты принимаемых решений, подводит итоги
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.