Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 марта 2006 г. N 57 "Об утверждении перечня минимума необходимых работ (услуг) в лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах"

ГАРАНТ:

О перечнях минимума необходимых работ (услуг) в отрасли (подотрасли) экономики, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах, см. справку

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2002 г. N 901 "О порядке разработки и утверждения перечня минимума необходимых работ (услуг) в отрасли (подотрасли) экономики, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах"* приказываю:

Утвердить согласованный с Центральным Комитетом профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации перечень минимума необходимых работ (услуг) в лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах согласно приложению.

 

Министр

В.Б. Христенко

 

_____________________________

* Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 51, ст. 5090.

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 мая 2006 г.

Регистрационный N 7779

 

Перечень
минимума необходимых работ (услуг) в лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах
(утв. приказом Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 марта 2006 г. N 57)

 

1. Работы дежурных служб:

а) по обслуживанию и эксплуатации источников, потребителей и коммуникаций энергоснабжения, теплоснабжения и газоснабжения;

б) по обслуживанию и эксплуатации очистных и водоканализационных систем, коммуникаций и сооружений;

в) по обеспечению связи;

г) по медицинскому обслуживанию по экстренным показаниям: травмы, беременность, экстренная хирургия, реанимация, интенсивная терапия, доставка больных в стационар.

2. Круглосуточная охрана организации и ее территории.

3. Аварийно-спасательные работы, проводимые с привлечением соответствующих служб организации.

 

В утвержденный Перечень минимума необходимых работ (услуг) в лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах включены: работы дежурных служб (по обслуживанию и эксплуатации источников, потребителей и коммуникаций энергоснабжения, теплоснабжения и газоснабжения; по обслуживанию и эксплуатации очистных и водоканализационных систем, коммуникаций и сооружений; по обеспечению связи; по медицинскому обслуживанию по экстренным показаниям: травмы, беременность, экстренная хирургия, реанимация, интенсивная терапия, доставка больных в стационар); круглосуточная охрана организации и ее территории; аварийно-спасительные работы, проводимые с привлечением соответствующих служб организации.


Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 27 марта 2006 г. N 57 "Об утверждении перечня минимума необходимых работ (услуг) в лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности, обеспечиваемых в период проведения забастовок в организациях, филиалах и представительствах"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 мая 2006 г.

Регистрационный N 7779


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 15 мая 2006 г. N 20