Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального медико-биологического агентства России от 14 апреля 2006 г. N 100 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения деятельности Федерального медико-биологического агентства"

ГАРАНТ:

Ежемесячная надбавка, установленная настоящим приказом, выплачивается с 1 мая 2006 г.

О надбавках и других дополнительных выплатах государственным служащим см. справку

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 г. N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 20, ст. 2000), в целях повышения уровня правового обеспечения деятельности Федерального медико-биологического агентства, а также предоставления дополнительных социальных гарантий государственным служащим, осуществляющим правовое обеспечение деятельности Федерального медико-биологического агентства, приказываю:

1. Установить лицам, замещающим в Федеральном медико-биологическом агентстве должности, в основные служебные обязанности по которым входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, имеющим высшее юридическое образование, ежемесячную надбавку в размере до 70 процентов должностного оклада.

2. Выплачивать с 1 мая 2006 года ежемесячную надбавку, указанную в пункте 1 настоящего приказа, на основании приказов руководителя Федерального медико-биологического агентства по представлению начальника Управления правового обеспечения и государственной службы.

3. Выплату ежемесячной надбавки производить за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Федерального медико-биологического агентства.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника управления правового обеспечения и государственной службы Д.С. Зверева.

 

Руководитель

В.В. Уйба

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 мая 2006 г.

Регистрационный N 7815

 

В целях повышения уровня правового обеспечения деятельности Федерального медико-биологического агентства лицам, замещающим в ФМБА России должности, в основные служебные обязанности по которым входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя, и имеющим высшее юридическое образование, установлена ежемесячная надбавка в размере до 70% должностного оклада.

Надбавка выплачивается с 1 мая 2006 года на основании приказов руководителя ФМБА России по представлению начальника Управления правового обеспечения и государственной службы. Финансирование расходов на выплату надбавки осуществляется за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете на содержание Федерального медико-биологического агентства.


Приказ Федерального медико-биологического агентства России от 14 апреля 2006 г. N 100 "О мерах по повышению уровня правового обеспечения деятельности Федерального медико-биологического агентства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 мая 2006 г.

Регистрационный N 7815


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Указанная в настоящем приказе ежемесячная надбавка выплачивается с 1 мая 2006 г.


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 22 мая 2006 г. N 21