Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 22 мая 2006 г. N 42-7.1-15/5.1-215 "Об отдельных вопросах, связанных с кассовым обслуживанием исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснен порядок осуществления территориальными органами Федерального казначейства кассового обслуживания исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

В Реестре на финансирование, сформированном финансовыми органами субъекта РФ или муниципального образования для доведения объемов финансирования расходов бюджета до главных распорядителей средств соответствующего бюджета, в графе "Получатель средств" указываются наименования главных распорядителей средств соответствующего бюджета. Если Реестр сформирован для для доведения объемов финансирования расходов до распорядителей и (или) получателей средств соответствующего бюджета, в графе "Получатель средств" указываются наименования распорядителей и (или) получателей средств соответствующего бюджета.

При необходимости уточнения поступившей на счет органа Федерального казначейства суммы возврата дебиторской задолженности получателя средств бюджета субъекта РФ (местного бюджета) финорган представляет в орган Федерального казначейства уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа, на основании которого операция по восстановлению кассовой выплаты отражается на лицевом счете получателя средств. В случае неправильного указания ИНН, КПП, сокращенного наименования или номера лицевого счета получателя средств суммы возврата дебиторской задолженности получателя средств и субсидий (субвенций) из федерального бюджета относятся органом Федерального казначейства к невыясненным поступлениям. Для уточнения таких поступлений должно быть представлено уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа.

Орган Федерального казначейства в день получения банковской выписки, содержащей операции по кассовым поступлениям в бюджет субъекта РФ (муниципального образования) по счету, открытому для кассового обслуживания исполнения соответствующего бюджета, представляет финоргану ведомость кассовых поступлений в бюджет по каждому платежному документу, в соответствии с которыми осуществляются операции по осуществлению кассовых расходов финорганом и получателями средств, погашению источников финансирования дефицита бюджета и восстановлению кассовых расходов, произведенных финорганом или получателем средств.


Письмо Федерального казначейства от 22 мая 2006 г. N 42-7.1-15/5.1-215 "Об отдельных вопросах, связанных с кассовым обслуживанием исполнения бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов"


Текст письма размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)