Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 23 августа 2006 г. N 107н "Об утверждении Порядка ведения Государственной долговой книги Российской Федерации в Министерстве финансов Российской Федерации" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены требования по структуре Государственной долговой книги Российской Федерации, а также по порядку ее ведения и хранения. Ведение Долговой книги осуществляется Департаментом международных финансовых отношений, государственного долга и государственных финансовых активов Минфина, который отвечает за ее сохранность, своевременность, полноту и правильность ведения.

Регистрации в Долговой книге подлежат все долговые обязательства, которые не были погашены по состоянию на 1 сентября 2006 года.

Долговая книга ведется в виде электронных реестров (таблиц) по видам долговых обязательств и содержит общую информацию о параметрах государственных долговых обязательств.

Информация, связанная с возникновением долгового обязательства, представляется для внесения в Долговую книгу в трехдневный срок с момента возникновения обязательства. Информация, связанная с обслуживанием долгового обязательства (размещение, выплата доходов и погашение обязательства), представляется для внесения в Долговую книгу в срок, предусмотренный в соответствующем договоре или соглашении, заключаемом с организацией, привлекаемой к обслуживанию долгового обязательства.

Информация, содержащаяся в Долговой книге, является конфиденциальной и может быть представлена федеральным органам законодательной и исполнительной власти либо их уполномоченным органам по соответствующим запросам.

Иным юридическим и физическим лицам сведения, содержащиеся в Долговой книге, представляются Департаментом по указанию Министра финансов.

Долговая книга хранится в виде электронных файлов в персональных компьютерах лиц, ответственных за ее ведение. Информация на бумажных носителях, послужившая основанием для заполнения реквизитов таблиц Долговой книги, хранится в металлическом несгораемом шкафу, ключ от которого находится на ответственном хранении у лиц, ответственных за ее ведение.


Приказ Минфина РФ от 23 августа 2006 г. N 107н "Об утверждении Порядка ведения Государственной долговой книги Российской Федерации в Министерстве финансов Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2006 г.

Регистрационный N 8321


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 4 октября 2006 г. N 221, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16 октября 2006 г. N 42


Приказом Минфина РФ от 20 декабря 2007 г. N 140н настоящий приказ признан утратившим силу