• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 29 сентября 2006 г. N 03-05-02-04/151 О порядке уплаты единого социального налога в случаях перерасчета выплат, производимых налогоплательщиком за предыдущие налоговые периоды

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При уточнении налоговой базы по единому социальному налогу (ЕСН) в текущем отчетном периоде в связи с излишне начисленными за прошедший налоговый (отчетный) период выплатами, корректировка налоговой базы предыдущего налогового (отчетного) периода и базы для начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование предыдущего расчетного (отчетного) периода не производится и уточненные расчеты авансовых платежей за предыдущий отчетный период, а также декларации за прошедший налоговый и расчетный период не представляются.



Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 29 сентября 2006 г. N 03-05-02-04/151


Текст письма опубликован в журнале "Документы и комментарии" от 1 ноября 2006 г. N 21, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 17 октября 2006 г. N 20