Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 18 августа 2006 г. N 46 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за реализацией ведомственных целевых программ" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 18 августа 2006 г. N 46
"Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за реализацией ведомственных целевых программ"

С изменениями и дополнениями от:

1 августа 2007 г.

ГАРАНТ:

Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы утвержденной им формы

Во исполнение п. 34 постановления Правительства Российской Федерации от 19 апреля 2005 года N 239 "Об утверждении Положения о разработке, утверждении и реализации ведомственных целевых программ" Федеральная служба государственной статистики постановляет:

ГАРАНТ:

Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 1 августа 2007 г. N 60 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за 2007 г. в части утверждения формы N 1-ПВ и утверждена новая форма N 1-ПВ

1. Утвердить прилагаемую годовую форму федерального государственного статистического наблюдения N 1-ПВ "Сведения о ходе реализации целевых и аналитических программ ведомств" и ввести ее в действие с отчета за 2007 год.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п. 1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в форме: федеральными органами государственной власти - субъектами бюджетного планирования по утвержденным в установленном порядке целевым и сформированным аналитическим программам.

 

Временно исполняющий обязанности
Руководителя Росстата

И.С. Ульянов

 

 

СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВЫХ И АНАЛИТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ ВЕДОМСТВ

за 20__ год

 

 

 

 

 

Форма N 1-ПВ

 

 

 

Утверждена постановлением Росстата
от 18.08.2006 N 46

 

 

Годовая

 

Утратила силу с отчета за 2007 г.

Информация об изменениях:

См. текст формы N 1-ПВ

ГАРАНТ:

См. форму N 1-ПВ, утвержденную постановлением Федеральной службы государственной статистики от 1 августа 2007 г. N 60

 

Настоящий документ принят во исполнение постановления Правительства РФ от 19 апреля 2005 года N 239, которое посвящено разработке, утверждению и реализации ведомственных целевых программ.

Постановлением Росстата утверждается годовая форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-ПВ "Сведения о ходе реализации целевых и аналитических программ ведомств". Данный статистический инструментарий вводится в действие с отчета за 2007 год.

Разъясняется порядок заполнения и представления государственной статистической отчетности по форме N 1-ПВ. Сведения по указанной форме представляют федеральные органы государственной власти в отношении целевых и аналитических программ ведомств, по которым главным распорядителем средств федерального бюджета является соответствующий субъект бюджетного планирования или подведомственный соответствующему субъекту бюджетного планирования главный распорядитель средств федерального бюджета.

Отчет по целевым и аналитическим программам ведомств составляется на электронной версии бланка и представляется в срок до 5 февраля, года следующего за отчетным. Сведения необходимо направлять в ГМЦ Росстата, а также в Минэкономразвитие России (Департамент государственных целевых программ и капитальных вложений).


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 18 августа 2006 г. N 46 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за реализацией ведомственных целевых программ"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за 2007 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2006 г., N 11 (без приложения формы)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы утвержденной им формы


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 1 августа 2007 г. N 60

Изменения вступают в силу с отчета за 2007 г.