Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2006 г. N 769 "О порядке утверждения правил охраны жизни людей на водных объектах" (документ не действует)

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2006 г. N 769
"О порядке утверждения правил охраны жизни людей на водных объектах"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 1 апреля 2024 г. N 404 настоящий документ признан утратившим силу с 9 апреля 2024 г.

В соответствии со статьей 6 Водного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что утверждение правил охраны жизни людей на водных объектах осуществляется органом государственной власти субъекта Российской Федерации после их согласования с территориальным органом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, специально уполномоченным решать задачи гражданской обороны и задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по субъекту Российской Федерации, Министерством природных ресурсов Российской Федерации и Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, а также с соответствующими федеральными органами исполнительной власти в случае, когда водные объекты, находящиеся в федеральной собственности, предоставлены в пользование для обеспечения обороны страны и безопасности государства. Согласование осуществляется в срок не более 1 месяца.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

14 декабря 2006 г.

N 769

Постановлением Правительства РФ установлено, что утверждение правил охраны жизни людей на водных объектах осуществляется органом государственной власти субъекта РФ после их согласования с территориальным органом МЧС России, Министерством природных ресурсов РФ и Министерством здравоохранения и социального развития РФ, а также с соответствующими федеральными органами исполнительной власти в случае, когда водные объекты, находящиеся в федеральной собственности, предоставлены в пользование для обеспечения обороны страны и безопасности государства. При этом срок согласования не может быть более 1 месяца.

Данное постановление не имеет обратной силы и применяется к отношениям, возникшим после введения его в действие. При этом по отношениям, возникшим до введения в его действие, оно применяется к правам и обязанностям, возникшим после введения его в действие.

Постановление вступает в силу с 1 января 2007 года.

 

Постановление Правительства РФ от 14 декабря 2006 г. N 769 "О порядке утверждения правил охраны жизни людей на водных объектах"

 

Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2007 г.

 

Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 20 декабря 2006 г. N 286, в Собрании законодательства Российской Федерации от 18 декабря 2006 г. N 51 ст. 5469

 

Постановлением Правительства России от 1 апреля 2024 г. N 404 настоящий документ признан утратившим силу с 9 апреля 2024 г.