Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Статья 85

Статья 85

1. Остатки средств на 1 января 2007 года, образовавшиеся в бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования и бюджетах территориальных фондов обязательного медицинского страхования на 2006 год в результате неполного использования бюджетных ассигнований на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению необходимыми лекарственными средствами, используются Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и территориальными фондами обязательного медицинского страхования в 2007 году на указанные цели.

2. Остатки средств на 1 января 2007 года, образовавшиеся в бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2006 год в результате неполного использования бюджетных ассигнований на осуществление ежемесячных денежных выплат, дополнительного ежемесячного материального обеспечения некоторых категорий граждан Российской Федерации в связи с 60-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и инвалидов вследствие военной травмы, а также на реализацию мер социальной поддержки Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы, Героев Социалистического Труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы, используются Пенсионным фондом Российской Федерации в 2007 году на указанные цели.

3. Остатки средств на 1 января 2007 года, образовавшиеся в бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации на 2006 год в результате неполного использования бюджетных ассигнований на оказание социальной помощи в виде набора социальных услуг отдельным категориям граждан по санаторно-курортному лечению, включая проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, включая изготовление и ремонт протезно-ортопедических изделий, используются Фондом социального страхования Российской Федерации в 2007 году на указанные цели.

4. Утратила силу.

Информация об изменениях:

См. текст части 4 статьи 85