Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 13 декабря 2006 г. N 74 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за приватизацией государственного и муниципального имущества на 2007 год" (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 13 декабря 2006 г. N 74
"Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за приватизацией государственного и муниципального имущества на 2007 год"

С изменениями и дополнениями от:

18 апреля, 8 августа 2007 г., 17 ноября 2008 г.

ГАРАНТ:

Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы утвержденной им форм

Федеральная служба государственной статистики постановляет:

ГАРАНТ:

Приказом Федеральной службы государственной статистики от 17 ноября 2008 г. N 279 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за I полугодие 2009 г. в части утверждения формы N 3-приватизация и утверждена новая форма N 3-приватизация

1. Утвердить прилагаемую полугодовую форму федерального государственного статистического наблюдения N 3-приватизация "Сведения о средствах от приватизации государственного и муниципального имущества" и ввести ее в действие с отчета за I полугодие 2007 года.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в п. 1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в форме: филиалами Российского фонда федерального имущества - по результатам продаж федерального имущества; органами государственной власти и органами местного самоуправления, определенными законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований давать полномочия организациям на осуществление функций по продаже имущества, находящегося в собственности субъектов Российской Федерации и муниципальных образований; Российским фондом федерального имущества - по результатам продаж федерального имущества.

3. С введением указанного в п. 1 настоящего постановления статистического инструментария признать утратившими силу постановление Росстата от 31.10.2005 N 76 в части утверждения формы федерального государственного статистического наблюдения N 3-приватизация, постановление Госкомстата России от 18.02.2003 N 37 в части утверждения Инструкции по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения N 3-приватизация.

 

Руководитель

В.Л. Соколин

 

СВЕДЕНИЯ О СРЕДСТВАХ ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

по состоянию на 1 _____________________ 20___ г.

(нарастающим итогом)

 

 

 

 

Форма N 3-приватизация

 

 

 

Утверждена постановлением Росстата

от 13.12.2006 г. N 74

Полугодовая

 

 

 

 

Утратила силу с отчета за I полугодие 2009 г.

Информация об изменениях:

См. текст формы N 3-приватизация

ГАРАНТ:

См. форму N 3-приватизация, утвержденную приказом Федеральной службы государственной статистики от 17 ноября 2008 г. N 279

 

Утверждена полугодовая форма федерального государственного статистического наблюдения N 3- приватизация "Сведения о средствах от приватизации государственного и муниципального имущества", которая вводится в действие с отчета за I полугодие 2007 года.

Государственная статистическая отчетность по указанной форме должна будет представляться филиалами Российского фонда федерального имущества - по результатам продаж федерального имущества; Российским фондом федерального имущества - по результатам продаж федерального имущества.

Кроме того, утвержден Порядок заполнения и представления названной формы государственной статистической отчетности.

Отчет должен представляться с полугодовой периодичностью нарастающим итогом по состоянию на 1 число периода, следующего за отчетным, территориальному органу Росстата в субъекте РФ по установленному им адресу, ГМЦ Росстата.

Основным отличием в заполнении указанной отчетности, по сравнению с ранее существующим порядком ее заполнения, является то, что в состав средств от приватизации по строке 01 не будут включаться денежные средства, полученные от продажи находящихся в государственной собственности земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, и которые в соответствии с договором купли-продажи поступают на счета органов федерального казначейства, а также средства на покрытие расходов на организацию и проведение приватизации федерального имущества.

Постановление Росстата от 31.10.2005 года N 76 в части утверждения формы федерального государственного статистического наблюдения N 3-приватизация, постановление Госкомстата России от 18.02.2003 года N 37 в части утверждения Инструкции по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения N 3-приватизация считаются утратившими силу.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 13 декабря 2006 г. N 74 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за приватизацией государственного и муниципального имущества на 2007 год"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за I полугодие 2007 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 1 (без приложения форм)


Настоящее постановление фактически прекратило действие в связи с утратой силы утвержденной им форм


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 17 ноября 2008 г. N 279

Изменения вступают в силу с отчета за I полугодие 2009 г.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 8 августа 2007 г. N 62


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 18 апреля 2007 г. N 34

Изменения вступают в силу с 1 января 2008 г.