Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 6 декабря 2006 г. N 71 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минрегионом России статистического наблюдения за поступлением отдельных видов топлива и нефтепродуктов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Начиная с отчета за январь 2007 г. вводится в действие месячная (май-октябрь-пятнадцатидневная) форма статистического наблюдения N 1-СБ-Север (срочная) "Сведения о поступлении отдельных видов топлива и нефтепродуктов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов для снабжения населения, предприятий и организаций социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства". Сбор и обработка по данной форме централизованы в Минрегионе России.

Отчетность по форме представляется в адреса и сроки, установленные в форме - органами исполнительной власти субъектов РФ - держателями средств бюджетов (в том числе средств, предоставляемых в качестве государственной поддержки, включая государственные гарантии) и внебюджетных фондов субъектов РФ, органами местного самоуправления, координирующими закупки продукции (товаров) для обеспечения районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов.

С введением указанной формы в действие утрачивает силу постановление Госкомстата России от 15.07.2003 г. N 70, в соответствии с которым ранее была введена аналогичная форма.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 6 декабря 2006 г. N 71 "Об утверждении статистического инструментария для организации Минрегионом России статистического наблюдения за поступлением отдельных видов топлива и нефтепродуктов в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за январь 2007 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 1 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 10 июля 2013 г. N 275 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь 2014 г.