Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 22 декабря 2006 г. N 554 "Об уменьшении в 2006 году задолженности бюджетов субъектов Российской Федерации перед федеральным бюджетом по централизованным кредитам, выданным в 1992-1994 годах"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Срок уплаты реструктурированной задолженности субъектов РФ по переоформленной в государственный внутренний долг РФ под гарантии субъектов РФ задолженности сельскохозяйственных организаций всех форм собственности и других организаций агропромышленного комплекса, организаций потребительской кооперации и организаций, осуществляющих завоз (хранение и реализацию) продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности, по централизованным кредитам, выданным в 1992 - 1994 годах, и начисленным по ним процентам, причитающейся к погашению в 2005 - 2007 годах, был перенесен Министерством финансов РФ на 2008 год. При этом субъекты РФ заключили с Минфином России соглашения, предусматривающие меры по оздоровлению региональных и муниципальных бюджетов. В соответствии с соглашениями субъекты должны были обеспечивать отсутствие по состоянию на 1-е число каждого квартала задолженности консолидированных бюджетов субъектов РФ по оплате труда работников бюджетной сферы, государственным пособиям гражданам, имеющим детей, предоставлению субсидий населению на оплату жилья и коммунальных услуг, расходам на оплату коммунальных услуг бюджетными учреждениями. При соблюдении субъектами РФ в течение финансового года условий подписанных соглашений Минфину России было предоставлено право, начиная с 2005 года, ежегодно в декабре в течение трех лет уменьшать на 30% сложившуюся по состоянию на 1 января 2005 года задолженность субъектов РФ по задолженности сельскохозяйственных организаций по централизованным кредитам, выданным в 1992-1994 годах.

Учитывая соблюдение субъектами РФ условий подписанных соглашений в течение текущего финансового года, Минфином России произведено очередное уменьшение указанной задолженности субъектов РФ перед федеральным бюджетом на 30%.


Приказ Минфина РФ от 22 декабря 2006 г. N 554 "Об уменьшении в 2006 году задолженности бюджетов субъектов Российской Федерации перед федеральным бюджетом по централизованным кредитам, выданным в 1992-1994 годах"


Текст приказа размещен на сайте Министерства финансов РФ в Internet (http://www.minfin.ru)