Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2006 г. N 1836-р
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2006 г. N 549-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 18, ст. 2027; N 40, ст. 4199).
Председатель Правительства |
М. Фрадков |
Москва
28 декабря 2006 г.
N 1836-р
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Коррекция касается строек и объектов, расположенных в закрытых административно-территориальных образованиях Краснознаменск (Московская область) и Железногорск (Красноярский край).
В частности, расширен перечень строек в Краснознаменске, финансируемых за счет субвенций, выделяемых из федерального бюджета на развитие социальной и инженерной инфраструктуры, и уточнены объемы и порядок финансирования отдельных строящихся (реконструируемых) объектов.
Кроме того, скорректированы формы участия в строительстве некоторых объектов в Железногорске.
Распоряжение Правительства РФ от 28 декабря 2006 г. N 1836-р
Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 1 января 2007 г. N 1 (часть II) ст. 354