Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 22 января 2007 г. N 10 "Об утверждении статистического инструментария для организации Рострудом статистического наблюдения за трудоустройством граждан, обратившихся в органы службы занятости" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена и вводится в действие с отчета за январь 2007 года новая форма федерального государственного статистического наблюдения N 1-Т (трудоустройство) срочная "Сведения о содействии занятости граждан". Определен порядок ее заполнения и представления для сбора и обработки данных Рострудом.

Представление данной статистической отчетности осуществляется в установленные в форме сроки и адреса государственными учреждениями службы занятости населения.

Постановление Росстата от 21.10.2002 года N 202 в части утверждения старой формы федерального государственного статистического наблюдения N 1-Т (трудоустройство) срочная считается утратившим силу.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 22 января 2007 г. N 10 "Об утверждении статистического инструментария для организации Рострудом статистического наблюдения за трудоустройством граждан, обратившихся в органы службы занятости"


Форма, утвержденная настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за январь 2007 г.


Текст постановления опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2007 г., N 4 (без приложения форм)


Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 28 декабря 2007 г. N 107 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за январь 2008 г.