Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности РФ от 5 апреля 1995 г. N 87 "О внедрении экспериментальной машиноориентированной формы N 110/у-95 в Нижегородской области"

 

В связи с проведением эксперимента Департаментом здравоохранения Администрации Нижегородской области по внедрению автоматизированной системы управления в службе скорой медицинской помощи приказываю:

1. Разрешить Департаменту здравоохранения Администрации Нижнегородской# области в порядке эксперимента использование машиноориентированной статистической формы N 110/у-95 "Карта вызова скорой медицинской помощи" в представленном виде (Приложение).

2. Представить, по завершению эксперимента в 1995 году, в Управление медицинской информатики и статистики Минздравмедпрома России полный отчет о результатах внедрения и испытания автоматизированной системы управления ресурсами службы скорой медицинской помощи здравоохранения Нижегородской области.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра В.Н. Шабалина.

 

Министр

Э.А. Нечаев

В Нижегородской области проводится эксперимент по внедрению автоматизированной системы управления в службе скорой медицинской помощи. В рамках указанного эксперимента Департаменту здравоохранения Администрации Нижегородской области разрешено использовать для фиксации вызова скорой медицинской помощи, проведенных лечебных мероприятий и отражения состояния больного машиноориентированную статистическую форму N 110/у-95 "Карта вызова скорой медицинской помощи" (приведена в Приложении), отличающуюся от общепринятой формы N 110/у "Карта вызова скорой медицинской помощи".

После завершения эксперимента в Управление медицинской информатики и статистики Минздравмедпрома России должен быть представлен отчет о результатах внедрения и испытания автоматизированной системы управления ресурсами службы скорой медицинской помощи здравоохранения Нижегородской области.


Приказ Министерства здравоохранения и медицинской промышленности РФ от 5 апреля 1995 г. N 87 "О внедрении экспериментальной машиноориентированной формы N 110/у-95 в Нижегородской области"


Текст приказа официально опубликован не был