Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Фонда социального страхования РФ от 20 марта 2007 г. N 60 "Об утверждении средних значений основных показателей для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2007 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с постановлением ФСС РФ от 05.02.2002 г. N 11 утверждена Методика, согласно которой осуществляется расчет скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Скидки и надбавки к страховым тарифам устанавливаются ФСС РФ на текущий календарный год в размерах не более 40 % страхового тарифа, исходя из основных показателей по итогам деятельности страхователя за предшествующий календарный год. Средние значения данных показателей по видам экономической деятельности, соответствующим Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности (ОКВЭД), рассчитываются и утверждаются Фондом по согласованию с Минздравсоцразвития России.

Во исполнение указанных положений утверждены средние значения основных показателей по видам экономической деятельности для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2007 г.

Минюстом России постановление признано не нуждающимся в государственной регистрации.


Постановление Фонда социального страхования РФ от 20 марта 2007 г. N 60 "Об утверждении средних значений основных показателей для расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в 2007 году"


По заключению Минюста РФ от 18 апреля 2007 г. N 01/3570-АБ настоящее постановление не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в региональном выпуске "Финансовой газеты" от 26 апреля 2007 г. N 17, в приложении к еженедельнику "Экономика и жизнь" ЭЖ-Досье, N 22, июнь 2007 г.)


Текст постановления опубликован в журнале "Документы и комментарии" от 14 мая 2007 г. N 10, в журнале "Социальный мир" от 7-20 мая 2007 г. N 18-19