Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29 марта 2007 г. N 107 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной службе судебных приставов" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена Методика, регламентирующая порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в ФССП России и территориальных органах ФССП России.

Определены основные задачи проведения конкурса, случаи, когда конкурс не проводится и когда конкурс может не проводиться, а также правила оформления решений о создании конкурсных комиссий.

Конкурс включает два этапа, на первом из которых должны быть организованы: подготовка объявления о приеме документов для участия в конкурсе и размещение информации о конкурсе на сайте в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования; проверка документов и достоверности сведений, представленных кандидатом, установление его соответствия квалификационным требованиям; оформление с согласия кандидата допуска к сведениям, составляющим иную охраняемую законом тайну.

Закреплены требования к содержанию объявления о проведении конкурса, состав документов, представляемых для участия в конкурсе.

На втором этапе конкурсная комиссия оценивает профессиональный уровень кандидатов на основании поступивших документов и по результатам конкурсных процедур.

Приведены правила применения конкурсных процедур, определения победителя конкурса.

По итогам конкурса издается приказ о назначении победителя конкурса на вакантную должность и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Разработаны формы документов, применяемых в процессе проведения конкурса.

 

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29 марта 2007 г. N 107 "Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Федеральной службе судебных приставов"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 апреля 2007 г.

Регистрационный N 9360

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 11 июня 2007 г. N 24

 

Приказом ФССП России от 24 августа 2020 г. N 618 настоящий документ признан утратившим силу с 14 сентября 2020 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 29 июня 2016 г. N 395

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа

 

Приказ Федеральной службы судебных приставов от 7 июня 2008 г. N 286

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа