Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. N 570 "О продукции растительного происхождения, произведенной (выращенной) и собранной на территории Особой экономической зоны в Калининградской области, в том числе на основе ввезенного сырья, при вывозе которой с территории Особой экономической зоны в Калининградской области вывозные таможенные пошлины не уплачиваются" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. N 570
"О продукции растительного происхождения, произведенной (выращенной) и собранной на территории Особой экономической зоны в Калининградской области, в том числе на основе ввезенного сырья, при вывозе которой с территории Особой экономической зоны в Калининградской области вывозные таможенные пошлины не уплачиваются"

С изменениями и дополнениями от:

8 декабря 2010 г.

 

В соответствии с частью 3.1 статьи 23 Федерального закона "Об Особой экономической зоне в Калининградской области и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Информация об изменениях:

Постановлением Правительства РФ от 8 декабря 2010 г. N 1002 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Установить, что в отношении семян рапса, или кользы, дробленых или недробленых (код ТН ВЭД ТС 1205), произведенных (выращенных) и собранных на территории Особой экономической зоны в Калининградской области, в том числе на основе ввезенного сырья, при вывозе с территории Особой экономической зоны в Калининградской области ставка вывозной таможенной пошлины не уплачивается.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 июня 2007 г.

ГАРАНТ:

О вступлении в силу настоящего постановления см. телеграмму Федеральной таможенной службы от 19 сентября 2007 г. N ТФ-1841

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

10 сентября 2007 г.

N 570

 

В соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 17 мая 2007 г. N 84-ФЗ в Федеральный закон об Особой экономической зоне в Калининградской области, до 1 июля 2012 г. при вывозе с территории Особой экономической зоны продукции растительного происхождения, произведенной (выращенной) и собранной на территории Особой экономической зоны, в том числе на основе ввезенного сырья, в соответствии с перечнем, определенным Правительством РФ, вывозные таможенные пошлины не уплачиваются.

В связи с этим устанавливается, что при вывозе с территории ОЭЗ в Калининградской области ставка вывозной таможенной пошлины не уплачивается в отношении семян рапса, или кользы, дробленых или недробленых (код ТН ВЭД России 1205), произведенных (выращенных) и собранных на территории данной ОЭЗ, в том числе на основе ввезенного сырья.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 июня 2007 г.


Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. N 570 "О продукции растительного происхождения, произведенной (выращенной) и собранной на территории Особой экономической зоны в Калининградской области, в том числе на основе ввезенного сырья, при вывозе которой с территории Особой экономической зоны в Калининградской области вывозные таможенные пошлины не уплачиваются"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 июня 2007 г.


О вступлении в силу настоящего постановления см. телеграмму Федеральной таможенной службы от 19 сентября 2007 г. N ТФ-1841


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 14 сентября 2007 г. N 204, в Собрании законодательства Российской Федерации от 17 сентября 2007 г. N 38 ст. 4548


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 8 декабря 2010 г. N 1002