Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 18 июля 2007 г. N ГВ-6-05/573 "О направлении Дополнений N 1 к Соглашению"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


ФНС России направляет Дополнение N 1 к Протоколу информационного обмена между ФФОМС и ФНС России к Соглашению по информационному взаимодействию между ФФОМС и ФНС России.

С целью уточнения требований по организации информационного обмена между территориальными фондами ОМС и управлениями ФНС России по субъектам РФ Дополнением в Протокол внесены некоторые изменения. Так, при получении файлов, содержащих Протоколы ФЛК и Протоколы ИД, отправитель исходных файлов формирует сведения по задолженности плательщиков, указанных в Протоколах, по состоянию на 1 число следующего месяца и в 30-дневный срок представляет в территориальные фонды ОМС. В новой редакции изложены формат представления информации, а также пример файла, содержащего перечень налогоплательщиков, имеющих по состоянию на 1 число второго месяца, следующего за отчетным периодом, задолженность по единому социальному налогу, зачисляемому в фонды ОМС.


Письмо Федеральной налоговой службы от 18 июля 2007 г. N ГВ-6-05/573 "О направлении Дополнений N 1 к Соглашению"


Дополнение N 1, утвержденное настоящим письмом вступает в силу после доработки программного обеспечения, необходимого для обмена информацией


Текст письма официально опубликован не был