Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 26 марта 2007 г. N 03-07-11/72 О порядке применения положений статьи 145 НК РФ организацией, уплачивающей в отношении отдельных видов предпринимательской деятельности ЕНВД

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В соответствии с НК РФ организации и индивидуальные предприниматели имеют право на освобождение от исчисления и уплаты НДС, если за три предшествующих последовательных календарных месяца сумма выручки от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога на превысила в совокупности 2 млн. руб. При этом, как разъяснил Минфин, в указанную сумму не включается сумма выручки, полученная при реализации товаров (работ и услуг) в части деятельности, подлежащей налогообложению ЕНВД.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 26 марта 2007 г. N 03-07-11/72


Текст письма официально опубликован не был