Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 31 октября 2007 г. N 03-02-07/1-455 О порядке представления крупнейшими налогоплательщиками в налоговый орган деклараций по налогу на имущество организаций с 1 января 2008 г.

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минфин России разъяснил, что с 1 января 2008 года налогоплательщики, отнесенные к категории крупнейших, представляют все налоговые декларации (расчеты) в налоговый орган по месту учета в качестве крупнейших налогоплательщиков по установленным форматам в электронном виде.

Форматы представления налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде утверждаются ФНС России на основании форм налоговых деклараций (расчетов) и порядка их заполнения, утвержденных Минфином России. Так, налоговые декларации по налогу на имущество организаций за 2007 год, в том числе по обособленным подразделениям, должны представляться крупнейшими налогоплательщиками в налоговые органы по месту их учета в качестве таковых по форме, утвержденной приказом МНС России от 23.03.2004 N САЭ-3-21/224, и в формате, утвержденном приказом ФНС России от 30.01.2006 N САЭ-3-13/60@.


Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 31 октября 2007 г. N 03-02-07/1-455


Текст письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 18 декабря 2007 г. N 47