Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 сентября 2007 г. N 395 "О мерах по реализации Протокола Семнадцатой сессии Смешанной Российско-Китайской Комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

По итогам XVII сессии Смешанной Российско-Китайской комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства организациям, сотрудничающим в области аквакультуры и товарного рыбоводства, было рекомендовано развивать двусторонние контакты. Кроме того, РФ и КНР выразили намерение осуществить совместные исследования состояния рыбных запасов в открытых районах Мирового океана и приняли решение провести в 2008 г. в КНР встречу специалистов рыбохозяйственных научно-исследовательских институтов обеих стран для обсуждения конкретных предложений по организации таких исследований.

В этой связи Управлению науки и образования, ФГУП "ВНИРО" и ФГУП "ТИНРО - центр" предписано до 1 декабря 2007 г. представить в Управление водных биоресурсов и организации рыболовства предложения о направлениях сотрудничества с КНР в области аквакультуры и товарного рыбоводства, осуществлении совместных с КНР исследований состояния рыбных запасов в открытых районах Мирового океана, месте и сроках проведения в 2008 г. встречи российских и китайских специалистов рыбохозяйственных научно-исследовательских институтов.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 17 сентября 2007 г. N 395 "О мерах по реализации Протокола Семнадцатой сессии Смешанной Российско-Китайской Комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства"


Текст приказа официально опубликован не был