Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 октября 2007 г. N 705 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по лицензированию деятельности по производству маркшейдерских работ" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Административный регламент устанавливает сроки и последовательность действий при исполнении Ростехнадзором функций в области лицензирования деятельности по производству маркшейдерских работ.

Лицензии на производство маркшейдерских работ при строительстве подземных сооружений и добыче углеводородного сырья выдаются в центральном аппарате Ростехнадзора, а лицензии на производство соответствующих работ в иных случаях - территориальными органами Ростехнадзора.

Приведены лицензионные требования и условия при производстве маркшейдерских работ.

Определены сведения, указываемые в заявлении о предоставлении лицензии, перечень прилагаемых к заявлению документов, порядок принятия решений о предоставлении лицензии или об отказе в этом, процедура выдачи и переоформления документов, подтверждающих наличие лицензии.

За рассмотрение заявлений о предоставлении лицензии, за предоставление или переоформление лицензий уплачивается государственная пошлина.

Кроме того, урегулированы вопросы, касающиеся планирования и проведения мероприятий по лицензионному контролю, приостановления действия, возобновления или прекращения действия лицензий, аннулирования лицензий, ведения реестра лицензий и предоставления информации о лицензировании.

Также приведены формы документов, используемых в процессе лицензирования.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 октября 2007 г. N 705 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по исполнению государственной функции по лицензированию деятельности по производству маркшейдерских работ"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 ноября 2007 г.

Регистрационный N 10461


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 7 января 2008 г. N 1


Приказом Ростехнадзора от 12 сентября 2012 г. N 512 настоящий приказ признан утратившим силу