• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии от 6 февраля 2007 г. N Р-6 "Об утверждении примерных форм государственных контрактов (договоров) Федерального агентства по культуре и кинематографии" (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии
от 6 февраля 2007 г. N Р-6
"Об утверждении примерных форм государственных контрактов (договоров) Федерального агентства по культуре и кинематографии"

С изменениями и дополнениями от:

2 апреля 2007 г.

 

В целях дальнейшего совершенствования и оптимизации работы по заключению Государственных контрактов в Федеральном агентстве по культуре и кинематографии:

 

Информация об изменениях:

Распоряжением Федерального агентства по культуре и кинематографии от 2 апреля 2007 г. N Р-14 в пункт 1 настоящего распоряжения внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

1. Утвердить прилагаемые примерные формы:

- договора на выполнение работ с физическим лицом (приложение N 1);

- государственного контракта по подготовке и проведению мероприятия (приложение N 2);

- государственного контракта на поставку товаров для государственных нужд (приложение N 3);

- государственного контракта на подготовку и издание печатной продукции (приложение N 4);

- государственного контракта на оказание агентских услуг (приложение N 5);

- промежуточного акта сдачи-приемки выполненных работ (приложение N 6);

- акта сдачи-приемки выполненных работ (Приложение N 7);

- финансового отчета (Приложение N 8);

- авторского договора (приложение N 9).

 

Информация об изменениях:

Распоряжением Федерального агентства по культуре и кинематографии от 2 апреля 2007 г. N Р-14 в пункт 2 настоящего распоряжения внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

 

2. Управлению современного искусства, Управлению культурного наследия, художественного образования и науки, Управлению инвестиций, сохранения культурного наследия и материально-технического развития отрасли, Управлению экономики и финансов, Управлению делами, Договорно-правовому Управлению, Отделу государственной службы и кадров при подготовке и заключении государственных контрактов (договоров) руководствоваться утвержденными примерными формами.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей Руководителя.

 

Руководитель

М.Е. Швыдкой

 

В целях дальнейшего совершенствования и оптимизации работы по заключению государственных контрактов в Федеральном агентстве по культуре и кинематографии утверждены примерные формы договора на выполнение работ с физическим лицом; государственного контракта по подготовке и проведению мероприятия; государственного контракта на поставку товаров для государственных нужд; государственного контракта на подготовку и издание печатной продукции; государственного контракта на оказание агентских услуг; промежуточного акта сдачи-приемки выполненных работ; акта сдачи-приемки выполненных работ; финансового отчета.

 

Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии от 6 февраля 2007 г. N Р-6 "Об утверждении примерных форм государственных контрактов (договоров) Федерального агентства по культуре и кинематографии"

 

Текст распоряжения официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Федерального агентства по культуре и кинематографии от 2 апреля 2007 г. N Р-14