Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 13 декабря 2007 г. N 07-247/пз "Об утверждении Состава сведений о деятельности ФСФР России, размещаемых на сайте ФСФР России в сети Интернет, и Порядка обеспечения доступа граждан и организаций к информационному ресурсу" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен состав сведений о деятельности ФСФР России, размещаемых на сайте ФСФР России в сети Интернет по адресу http://www.fcsm.ru/.

Указанный сайт является общедоступным и бесплатным информационным ресурсом, в котором размещаются, в частности, информация о нормативных актах, принимаемых в установленной сфере деятельности ФСФР России, формы документов, реестры, ведение которых поручено ФСФР России, сведения о проводимых проверках, обзоры рассмотрения обращений граждан и организаций, а также другая информация о деятельности ФСФР России.

Регламентирован порядок подготовки и размещения информационных материалов о деятельности ФСФР России на сайте в сети Интернет. Информационные материалы для размещения на сайте представляются структурными подразделениями РФСФ России в Управление информации и мониторинга финансового рынка в электронном виде. Установлены сроки представления информации о деятельности ФСФР России. Ответственность за своевременное предоставление информации, ее достоверность и полноту несут начальники структурных подразделений ФСФР России, предоставляющих информацию для размещения на сайте. Размещением информации на сайте занимается специальная организация, с которой ФСФР России заключается соответствующий государственный контракт или гражданско-правовой договор.

Не допускается размещение на сайте сведений, составляющих государственную и иную, охраняемую законом тайну, а также документов, содержащих служебную информацию ограниченного распространения, на которых проставлена пометка "Для служебного пользования".


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 13 декабря 2007 г. N 07-247/пз "Об утверждении Состава сведений о деятельности ФСФР России, размещаемых на сайте ФСФР России в сети Интернет, и Порядка обеспечения доступа граждан и организаций к информационному ресурсу"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 января 2008 г.

Регистрационный N 10916


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 22 февраля 2008 г. N 39, в "Вестнике Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР России)" от 29 февраля 2008 г. N 2


Приказом ФСФР России от 25 марта 2010 г. N 10-24/пз-н настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 20 октября 2009 г. N 09-257/пз

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Федеральной службы по финансовым рынкам от 23 апреля 2009 г. N 09-83/пз

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа