Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 1 февраля 2008 г. N 26 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью организации, оказывающей ритуальные услуги" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Для исполнения Годового производственного плана работ Росстата (2008 год) утверждается единовременная форма федерального статистического наблюдения N 1-ритуал "Сведения о деятельности организации, оказывающей ритуальные услуги".

Сведения по форме N 1-ритуал представляются юридическими лицами всех форм собственности, индивидуальными предпринимателями, оказывающими ритуальные услуги.

В отношении юридических лиц сведения представляются в целом, без данных по обособленным подразделениям, расположенным на территории других субъектов РФ, а также по каждому такому обособленному подразделению. Сведения по индивидуальным предпринимателям приводятся по месту их регистрации.

Форма N 1-ритуал заполняется по итогам за 2007 год. Все стоимостные показатели в форме проставляются с одним десятичным знаком после запятой, остальные - в целых числах.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 1 февраля 2008 г. N 26 "Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью организации, оказывающей ритуальные услуги"


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2008 г., N 6 (без приложения форм)


Приказом Росстата от 1 октября 2019 г. N 574 настоящий документ признан утратившим силу с 1 октября 2019 г.