Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 28 января 2008 г. N 17н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 г. N 74н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся некоторые изменения в порядок применения бюджетной классификации РФ. Внесение изменений обусловлено расширением расходных обязательств бюджетов РФ в связи с предоставлением дополнительных бюджетных субсидий. В связи с этим дополнен перечень целевых статей и видов расходов бюджетов РФ, скорректирован состав расходов, отражаемых по отдельным целевым статьям расходов бюджетов РФ. Уточнена классификация доходов бюджетов, источников финансирования дефицитов бюджетов и операций сектора государственного управления.

К расходам, включенным в бюджетную классификацию, относятся, в частности, субсидии государственным корпорациям, государственная поддержка инвестиционных проектов, расходы на строительство автомобильных дорог, расходы в сфере здравоохранения и др.


Приказ Минфина РФ от 28 января 2008 г. N 17н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 24 августа 2007 г. N 74н"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 13 февраля 2008 г. N 01/1379-АБ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


О порядке введения в действие настоящего приказа см. приказ Минфина РФ от 19 февраля 2008 г. N 26н


Текст приказа опубликован в "Финансовой газете" от 6 марта 2008 г. N 10


Приказом Минфина РФ от 27 января 2009 г. N 8н настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2009 г.