Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 февраля 2008 г. N 50 "Об утверждении порядка опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы государственной статистики, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок официального опубликования и вступления в силу актов Росстата, признанных Минюстом России не нуждающимися в государственной регистрации. Одновременно признан утратившим силу приказ, определявший правила опубликования и вступления в силу постановлений Госкомстата РФ по вопросам государственной статистики и первичной учетной документации, признанных Минюстом России не нуждающимися в государственной регистрации.

Соответствующие акты Росстата подлежат опубликованию в журнале "Вопросы статистики" и размещению на официальном сайте Росстата в сети Интернет. Ранее опубликование в названном журнале являлось официальной публикацией только для постановлений об утверждении форм государственной статистической отчетности, инструкций по их заполнению, методологических положений и методических указаний по статистике, не нуждающихся в государственной регистрации. Постановления об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации и указаний по их заполнению, не нуждающиеся в государственной регистрации, публиковались в Международном еженедельнике "Финансовая газета".

Акты Росстата, не нуждающиеся в государственной регистрации, вступают в силу со дня их подписания, если самими актами не установлен другой порядок вступления их в силу. Согласно прежним правилам постановления по вопросам статистики и первичной учетной документации, не нуждающиеся в государственной регистрации, вступали в силу по истечении 10 дней с даты их официального опубликования, если в этих постановлениях не предусматривался иной срок их вступления в силу.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 29 февраля 2008 г. N 50 "Об утверждении порядка опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы государственной статистики, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2008 г.

Регистрационный N 11397


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 марта 2008 г. N 68


Приказом Росстата от 15 ноября 2012 г. N 606 настоящий приказ признан утратившим силу