• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального фонда ОМС от 14 апреля 2008 г. N 84 "Об утверждении реестра счетов и порядка ведения реестра счетов на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Учреждения здравоохранения обязаны вести реестры счетов на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан и ежемесячно представлять их (до 10 числа месяца, следующего за отчетным) в территориальные фонды обязательного медицинского страхования для оплаты расходов по проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан.

В связи с расширением количества проводимых в рамках дополнительной диспансеризации лабораторных и функциональных исследований и увеличением норматива затрат на проведение дополнительной диспансеризации утверждены новая форма Реестра счетов на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан (РД-1) и порядок его ведения.

В Реестре указывается норматив затрат на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан (в рублях): в 2008 году - 974 рубля, в 2009 году - 1042 рубля.


Приказ Федерального фонда ОМС от 14 апреля 2008 г. N 84 "Об утверждении реестра счетов и порядка ведения реестра счетов на оплату проведенной дополнительной диспансеризации работающих граждан"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 апреля 2008 г.

Регистрационный N 11569


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 мая 2008 г. N 95


Приказом ФФОМС от 24 февраля 2009 г. N 33 настоящий приказ признан утратившим силу

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
18 июля 2025 18:27
IT
Сервис с данными об учебе, работе, льготах будет доступен на госуслугах и в национальном мессенджере.
18 июля 2025 18:15
Общество
Такое требование будет актуально с сентября 2025 года.
18 июля 2025 18:01
Профессия
Советы также касаются процедур осмотра места происшествия и выемки вещественных доказательств.
18 июля 2025 17:30
Общество
Лимит на пункты приема ставок предлагают определять в зависимости от численности населения – не более одного на 100 тыс. человек.
18 июля 2025 16:54
Бюджетный учет
Эксперты обратили внимание на семь важных моментов – проведение инвентаризации, фиксацию признаков "неактива" и др.
18 июля 2025 16:07
Труд
Роструд в своих консультациях последовательно настаивает на таком подходе.
Все новости