Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 апреля 2008 г. N 215 "О признании не подлежащим применению приказа Госгортехнадзора России от 19 июня 2003 г. N 138 "Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению идентификации опасных производственных объектов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ростехнадзор является специально уполномоченным органом в области промышленной безопасности. Одной из его функций является регистрация опасных производственных объектов и ведение их государственного реестра, в связи с чем был установлен порядок осуществления идентификации опасных производственных объектов.

Поэтому не подлежит применению прежний порядок осуществления идентификации опасных производственных объектов со дня вступления в силу нового порядка.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 7 апреля 2008 г. N 215 "О признании не подлежащим применению приказа Госгортехнадзора России от 19 июня 2003 г. N 138 "Об утверждении Методических рекомендаций по осуществлению идентификации опасных производственных объектов"


Текст приказа официально опубликован не был