Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21 июля 2008 г. N 248 "Об утверждении состава сведений для внесения в государственный реестр"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях информационного обеспечения комплексного и целевого использования водных объектов и их охраны ведется государственный водный реестр. В данный реестр включаются, в частности, сведения о санитарно-эпидемиологической обстановке на водных объектах, представляемые Роспотребнадзором.

Определен состав сведений о санитарно-эпидемиологической обстановке на водных объектах для формирования федерального информационного фонда данных социально-гигиенического мониторинга. К указанным сведениям относятся: сведения о санитарно-эпидемиологической обстановке и о загрязняющих веществах в источниках хозяйственно-питьевого водоснабжения; сведения о радиационной безопасности источников хозяйственно-питьевого водоснабжения; сведения о санитарно-эпидемиологической обстановке на водных объектах, используемых для рекреационных целей.

Территориальным органам Роспотребнадзора поручено до 1 марта 2009 года собрать данные о санитарно-эпидемиологической обстановке на водных объектах за 2007 - 2008 года и представить их в ФГУЗ "Федеральный центр гигиены и эпидемиологии" Роспотребнадзора.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21 июля 2008 г. N 248 "Об утверждении состава сведений для внесения в государственный реестр"


Текст приказа официально опубликован не был