Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы охраны РФ от 4 августа 2008 г. N 404 "Об утверждении Правил предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях в федеральных органах государственной охраны" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен порядок предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях в федеральных органах государственной охраны.

Служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях предоставляются военнослужащим - контрактникам и членам их семей на срок прохождения военной службы по контракту. В закрытых военных городках ФСО России такое жилье предоставляется также лицам из числа гражданского персонала и членам их семей на период трудовых отношений.

Вопрос о предоставлении жилья рассматривается в службах, управлениях и других подразделениях ФСО России, в том числе дислоцированных в субъектах РФ, а также в других федеральных органах государственной охраны, дислоцированных в городе Москве и Московской области (за исключением закрытых военных городков ФСО России), - по решению Центральной жилищной комиссии ФСО России; в федеральных органах государственной охраны, дислоцированных в других субъектах РФ, а также в закрытых военных городках ФСО России, - по решению жилищных комиссий федеральных органов государственной охраны, за которыми закреплен специализированный жилищный фонд.

Для рассмотрения вопроса о предоставлении жилья военнослужащие подают рапорт (лица из числа гражданского персонала - заявление) с приложением необходимых документов.

Договор найма служебного жилого помещения или договор найма жилого помещения в общежитии заключается на основании решения жилищных комиссий федеральных органов государственной охраны.

Положение Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в ФСО России, в соответствии с которым служебное жилье предоставлялось сотрудникам по решению Центральной жилищной комиссии ФСО России, признано утратившим силу.


Приказ Федеральной службы охраны РФ от 4 августа 2008 г. N 404 "Об утверждении Правил предоставления служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях в федеральных органах государственной охраны"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 августа 2008 г.

Регистрационный N 12182


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 8 сентября 2008 г. N 36


Приказом ФСО России от 25 апреля 2014 г. N 198 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФСО России от 25 октября 2010 г. N 518

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСО России от 24 августа 2010 г. N 426

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ ФСО России от 2 февраля 2009 г. N 52

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа