Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 21 ноября 2008 г. N 284 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения за просроченной задолженностью по заработной плате" (с изменениями и дополнениями) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждена декадная форма федерального статистического наблюдения N 3-Ф (декадная) "Сведения о просроченной задолженности по заработной плате".

По данной форме отчитываются все юридические лица (кроме субъектов малого предпринимательства) при наличии просроченной задолженности по зарплате работникам, основной вид деятельности которых относится к группам ОКВЭД: сельское хозяйство, охота и предоставление услуг в этих областях; лесозаготовки; рыболовство, рыбоводство и предоставление услуг в этих областях; добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; производство и распределение электроэнергии, газа и воды; строительство; деятельность сухопутного (водного или воздушного) транспорта; вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность; управление недвижимым имуществом; научные исследования и разработки; удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность.

Организации заполняют отчетность по состоянию на 11 (21) число каждого месяца и представляют ее в территориальный орган Росстата по месту своего нахождения на следующий день после отчетной даты.

Форма вводится в действие с отчета по состоянию на 21 ноября 2008 года.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 21 ноября 2008 г. N 284 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения за просроченной задолженностью по заработной плате"


Форма N 3-Ф (декадная), утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с отчета по состоянию на 21 ноября 2008 г.


Текст приказа опубликован в журнале "Вопросы статистики", 2009 г., N 5 (без приложения форм)


Настоящий приказ фактически прекратил действие в связи с утратой силы утвержденной им формы


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 15 июля 2009 г. N 138

Изменения вступают в силу с отчета за I декаду января 2010 г.