Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 25 декабря 2008 г. N ММ-3-6/684@ "Об утверждении форматов представления бухгалтерской отчетности кредитных организаций в электронном виде (на основе XML) (версия 5)" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2009 г. изменились некоторые формы отчетности кредитных организаций.

Так, в отчете о прибылях и убытках (форма 0409807) теперь должны отражаться данные о выплатах из прибыли после налогообложения, в том числе о распределении между акционерами (участниками) в виде дивидендов; об отчислениях на формирование и пополнение резервного фонда; о неиспользованной прибыли (убытке) за отчетный период.

Отчетность по форме 0409806 "Бухгалтерский баланс (публикуемая форма)" стала составной частью годового отчета. При этом в новой редакции изложен один из ее разделов, в котором отражаются источники собственных средств. В частности, теперь здесь будет помещаться информация о неиспользованной прибыли (убытке) за отчетный период, а сведения о средствах акционеров больше не отражаются в одной строке (а именно, нет разделения на обыкновенные, привилегированные акции и т.д).

Кроме того, впервые была введена форма 0409814 "Отчет о движении денежных средств (публикуемая форма)".

В связи с этим утверждены новые электронные форматы вышеуказанных форм.

Приказ вступает в силу для бухгалтерской отчетности кредитной организаций в электронном виде за отчетный период 2008 г.


Приказ Федеральной налоговой службы от 25 декабря 2008 г. N ММ-3-6/684@ "Об утверждении форматов представления бухгалтерской отчетности кредитных организаций в электронном виде (на основе XML) (версия 5)"


Настоящий приказ вступает в силу для бухгалтерской отчетности кредитной организаций в электронном виде за отчетный период 2008 г.


Текст приказа размещен на сайте Федеральной налоговой службы в Internet (http://www.nalog.ru)


Приказом ФНС России от 23 января 2012 г. N ММВ-7-6/15@ настоящий приказ признан утратившим силу