В целях приведения ведомственных нормативных правовых актов в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:
1. Признать утратившим силу приказ Комитета Российской Федерации по рыболовству от 30 мая 1994 г. N 86 "О временном порядке и условиях выдачи разрешений иностранным юридическим и физическим лицам, российским предприятиям с иностранными инвестициями на промысел водных биоресурсов в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе Российской Федерации", зарегистрированный Минюстом России 7 июля 1994 г., регистрационный N 627 (Бюллетень нормативных актов министерств и ведомств Российской Федерации, 1994, N 11).
2. Управлению контроля, надзора, рыбоохраны и воспроизводства (М.И. Куманцов) совместно с Управлением правового обеспечения (Е.С. Кац) направить настоящий приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
Руководитель |
А.А.Крайний |
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 декабря 2008 г.
Регистрационный N 13022
В связи с изменениями в законодательстве об исключительной экономической зоне и континентальном шельфе РФ утратил силу Временный порядок и условия выдачи разрешений иностранным юридическим и физическим лицам, российским предприятиям с иностранными инвестициями на промысел водных биоресурсов в исключительной экономической зоне и на континентальном шельфе РФ.
Приказ Федерального агентства по рыболовству от 16 декабря 2008 г. N 419 "О признании утратившим силу приказа Комитета Российской Федерации по рыболовству от 30 мая 1994 г. N 86"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 декабря 2008 г.
Регистрационный N 13022
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 2 февраля 2009 г. N 5