Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 16 февраля 2009 г. N 42-7.4-05/5.3-79 "О порядке заполнения Заявки на кассовый расход"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъяснены особенности заполнения заявок на кассовый расход при погашении задолженности плательщика налога (сбора) территориальными органами ФССП России.

ИНН и КПП плательщика налога (сбора) указываются в скобках перед текстовым назначением платежа в графе 8 раздела 1 "Реквизиты документа". При отсутствии у плательщика налога (сбора) - физического лица ИНН, КПП перед текстовым назначением платежа указывается "(ИНН 0 КПП 0)".

В случае необходимости указания в платежном поручении, формируемом органом Федерального казначейства на основании заявки, ИНН и (или) КПП, отличных от ИНН и (или) КПП получателя бюджетных средств, указанных в заявлении на открытие (переоформление) лицевого счета, ИНН и КПП плательщика указываются в скобках перед текстовым назначением платежа в графе 8 раздела 1 "Реквизиты документа" заявки.

Приведены образцы заполнения заявок и сформированных на их основании платежных поручений.


Письмо Федерального казначейства от 16 февраля 2009 г. N 42-7.4-05/5.3-79 "О порядке заполнения Заявки на кассовый расход"


Текст письма размещен на сайте Федерального казначейства в Internet (http://www.roskazna.ru)