Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 13 февраля 2009 г. N 13н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 17 января 2008 г. N 6н "Об общих требованиях к порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций и субсидий" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Общие требования к порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов (утв. приказом Минфина России от 17 января 2008 г. N 6н) теперь распространяются не только на субсидии и субвенции, но и на иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение.

В случае, если возврат неиспользованного остатка целевых средств, связанных с целевыми средствами, полученными из федерального бюджета, осуществляется в доход бюджета субъекта РФ (муниципального района), указанные средства подлежат зачислению на счет территориального органа Федерального казначейства, открытый на балансовом счете N 40101 "Доходы, распределяемые органами Федерального казначейства между уровнями бюджетной системы РФ". Ранее указанные средства зачислялись на единый счет бюджета субъекта РФ (муниципального района), открытый территориальному органу Федерального казначейства на балансовом счете N 40201 "Средства бюджетов субъектов РФ" (N 40204 "Средства местных бюджетов").


Приказ Минфина РФ от 13 февраля 2009 г. N 13н "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 17 января 2008 г. N 6н "Об общих требованиях к порядку взыскания в доход бюджетов неиспользованных остатков межбюджетных трансфертов, полученных в форме субвенций и субсидий"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 16 марта 2009 г.

Регистрационный N 13511


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 30 марта 2009 г. N 13


Приказом Минфина РФ от 11 июня 2009 г. N 51н настоящий приказ признан утратившим силу