Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 7. Заявка на поставку в 2009 г. оборудования и расходных материалов для неонатального скрининга в учреждения государственной и муниципальной систем здравоохранения

Приложение N 7
к приказу Министерства здравоохранения
и социального развития РФ
от 25 марта 2009 г. N 133н

Заявка
на поставку в 2009 году оборудования и расходных материалов для неонатального скрининга в учреждения государственной и муниципальной систем здравоохранения

 

Представляют: федеральные учреждения, оказывающие медицинскую помощь, подведомственные Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Российская академия медицинских наук, Федеральное медико-биологическое агентство, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее - Заявитель)

Сроки представления: первый квартал 2009 года

 

Наименование Заявителя______________________________________________________________________________
Ф.И.О. руководителя Заявителя_______________________________________________________________________
Адрес, тел., факс, e-mail Заявителя_________________________________________________________________
Получатель (наименование учреждения Заявителя)______________________________________________________
Ф.И.О. руководителя получателя______________________________________________________________________
ИНН, адрес, тел., факс, e-mail получателя___________________________________________________________

 

N п/п

Наименование оборудования и расходных материалов

Количество оборудования (единицы) и расходных материалов (количество наборов)

Число детей, родившихся за прошедший год (тыс. чел.)

Число новорожденных, обследованных за прошедший год (тыс. чел.)

Ожидаемое число новорожденных (тыс. чел.)

Переходящий остаток количества наборов расходных материалов с прошедшего года

1

2

3

4

5

6

7

1

Наборы реагентов для определения 17-гидрокси - прогестерона в сухих пятнах крови новорожденного (диагностика адреногенитального синдрома)

 

 

 

 

 

2

Наборы реагентов для определения галактозы в сухих пятнах крови новорожденного (диагностика галактоземии)

 

 

 

 

 

3

Наборы реагентов для определения иммунореактивного трипсина в сухих пятнах крови новорожденного (диагностика муковисцидоза)

 

 

 

 

 

4

Многофункциональная автоматизированная комплектная лаборатория (многофункциональный анализатор - для измерений флюоресценции, адсорбции, флюоресценции с разрешением во времени)

 

 

 

 

 

5

Комплект устройств, обеспечивающих подготовительный этап постановки методик массового обследования новорожденных детей на наследственные заболевания

 

 

 

 

 

6

Тандемный масс-спектрометр в комплекте с наборами реагентов для подтверждающей диагностики наследственных заболеваний

 

 

 

 

 

7

Комплекс оборудования и расходных материалов для молекулярно-генетического анализа наследственных заболеваний

 

 

 

 

 

8

Прибор система для подтверждения диагноза муковисцидоза у новорожденных и детей раннего возраста

 

 

 

 

 

 

Примечания:

1. Обязательно заполнять все строки и графы, отсутствие потребности в одной из перечисленных позиций строк 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 отмечать словами "нет потребности"

2. При заполнении пунктов 1, 2, 3 графы 3 необходимо указать количество расходных материалов, необходимых для обследования ожидаемого числа новорожденных,

3. В случае если субъект не проводит самостоятельно обследование новорожденных, в пункте 4 графы 3 следует указать субъект Российской Федерации, где проводится обследование новорожденных данного субъекта Российской Федерации, графы 4, 5, 6, пункты 1, 2, 3, заполняются в обязательном порядке.

4. Заявка должна быть составлена в соответствии с Перечнем централизованно закупаемых в 2009 году за счет средств федерального бюджета оборудования и расходных материалов для неонатального скрининга в учреждениях государственной и муниципальной систем здравоохранения, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. N 122.

 

Руководитель Заявителя_____________________  _____________________  Дата ___________________________
                            (подпись)               (Ф.И.О.)         Тел.___________________________
                                                                    Факс____________________________
Исполнитель           _____________________  _____________________  E-mail__________________________
                            (подпись)              (Ф.И.О.)