Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы от 18 марта 2009 г. N ВМП-CУ-19/09 "О предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету города Москвы на финансовое обеспечение в 2009 году расходов на выполнение государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета медицинскими учреждениями, находящимися в ведении города Москвы и муниципальных образований, расположенных на территории города Москвы" (не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Соглашение Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы от 18 марта 2009 г. N ВМП-CУ-19/09 "О предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету города Москвы на финансовое обеспечение в 2009 году расходов на выполнение государственного задания на оказание высокотехнологичной медицинской помощи гражданам Российской Федерации за счет ассигнований федерального бюджета медицинскими учреждениями, находящимися в ведении города Москвы и муниципальных образований, расположенных на территории города Москвы"


Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания обеими Сторонами и действует до 31 декабря 2009 г. включительно


Текст Соглашения официально опубликован не был


Настоящее Соглашение прекратило действие в связи с истечением срока действия